Предстоящие мероприятия

Казань примет международный художественный выставочный проект «Крестный путь»

25 января 2018 года вв Национальной художественной галерее «Хазинэ» Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан откроется международный выставочный проект «Крестный путь», приуроченный к 100-летию трагических событий в России.

Служение митрополита Феофана в праздник Крещения Господня

18-19 января, в праздник Святого Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в Богоявленском соборе Казани и Раифском монастыре.

Объявляется набор добровольцев для помощи в крещенских богослужениях в Раифском монастыре

Молодежное движение «Казанские православные добровольцы» организовывает молодежную группу для помощи в праздничных мероприятиях.

II Рождественский фестиваль духовной музыки в Благовещенском соборе

14 января 2018 года в Благовещенском соборе Казанского кремля состоится II Рождественский фестиваль духовной музыки.

Служение митрополита Феофана 13-15 января

13-15 января митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах Казани и в городе Набережные Челны.

Молодежный отдел представит в Казани музыкально-театральную постановку в честь Рождества Христова

11 января 2018 года хор православной молодежи города Казани приглашает всех желающих на праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова.