Предстоящие мероприятия

В день памяти преподобного Феофана Никейского глава Татарстанской митрополии совершит Литургию в Благовещенском соборе Казани

Дата публикации  Количество просмотров
Пресс-служба Казанской епархии

24 октября 2017 года, в день памяти преподобного Феофана исповедника, творца канонов, епископа Никейского, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Божественную литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля.

За богослужением главе митрополии будут сослужить архиереи и клирики Татарстана, а также гости в священном сане, прибывшие на празднование тезоименитства Его Высокопреосвященства.

Разделить радость совместной молитвы с архипастырем-именинником приглашаются все желающие.

Начало богослужения в 8.30.

Митрополит Феофан
Благовещенский собор