Предстоящие мероприятия

Дата публикации   Количество просмотров
Информационная служба молодежного отдела
Творческие занятия в Духосошественском храме Казани

В четверг, 21 декабря, в 18:00 в храме Сошествия Святого Духа города Казани (ул. Туфана Миннуллина, 21а) пройдут мастер-классы по трем видам рукоделия.

На мастер-классе по кулинарии участники встречи научатся печь печенье и расписывать его разноцветной глазурью. Организационный взнос — 100 рублей.

Также пройдет занятие по изготовлению елочных игрушек из фетра. Организационный взнос — 150 рублей. С собой требуется взять иголки и ножницы.

Желающие смогут научиться изготавливать рождественский венок. Организационный взнос — 200 рублей.

Записаться на мастер-классы можно, пройдя по ссылке: goo.gl/VrCVQe.

За справками обращаться по телефонам: +7(927)047-54-30 (Анна), +7(927)430-26-36 (Татьяна).

Родители имеют возможность прийти на мастер-классы с детьми и оставить их в функционирующей при храме комнате ребенка. Все это время с ними буду заниматься талантливые педагоги.

Духосошественский храм
молодежный отдел