Предстоящие мероприятия

Дата публикации  Количество просмотров
Пресс-служба Казанской епархии
Служение митрополита Феофана 13-15 января

13-15 января 2018 года митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах Казани и в городе Набережные Челны.

Вечером 13 января, в канун Недели 32-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит всенощное бдение в Казанско-Богородицком мужском монастыре. Начало богослужения в 17.00.

14 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, праздник обрезания Господня, день памяти святителя Василия Великого, глава Татарстанской митрополии совершит Божественную литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля. Начало богослужения 9.00.

По завершении Литургии в соборе состоится открытие II Рождественского фестиваля духовной музыки.

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, митрополит Феофан совершит архипастырский визит в Закамское благочиние Казанской епархии. В Серафимовском храме города Набережные Челны Его Высокопреосвященство возглавит престольные торжества. Начало Божественной литургии в 8.30.

Митрополит Феофан