Новости Казанской епархии

Всего записей 2394
Ансамбль Вознесенского собора Набережных Челнов стал лауреатом городского конкурса патриотических песен

Православный ансамбль «Сыны Волги», состоящая из воспитанников клуба юных спасателей «Спас», функционирующего при Вознесенском соборе Набережных Челнов, приняла участие в городском конкурсе патриотической песни «Красная гвоздика».

Митрополит Феофан выступил на юбилейном мероприятии Русского НКО Татарстана

15 декабря в Доме дружбы народов Татарстана состоялось памятное мероприятие, посвященное пятилетию основания Русского национально-культурного объединения РТ. Со словом к собравшимся обратился митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

В Казанском автотранспортном техникуме прошла беседа о семейных ценностях

13 декабря в Казанском автотранспортном техникуме имени А. П. Обыденнова состоялась встреча студентов с руководителем епархиального Центра защиты материнства «Умиление» Элиной Галиуллиной, посвященная семейным ценностям и ответственному родительству.

Секретарь ОВЦС по межрелигиозным отношениям ознакомился с научными и образовательными проектами в Татарстане

С 6 по 9 декабря 2017 года секретарь ОВЦС по межрелигиозным отношениям, исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России священник Димитрий Сафонов посетил Республику Татарстан.

В казанском храме приготовили рождественские подарки для многодетных семей и пациентов медицинских учреждений

Учащиеся воскресной школы «Лествица», функционирующей при казанском храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии вместе с родителями и преподавателями начали готовиться к Рождеству.

В Вознесенском соборе Набережных Челнов состоялся тренинг, посвященный выбору профессии

В Вознесенском соборе города Набережные Челны для воспитанников клуба юных спасателей «Спас» и воскресной школы «Радуга» организовали тренинг, посвященный выбору профессии.

Всего записей 2394