Новости Казанской епархии

Новостей 2972

Студент Казанской духовной семинарии стал героем документального фильма о Чемпионате мира по футболу в России

На телеканале немецкого телевидения ZDF вышел документальный фильм немецкого журналиста Андреаса Кинаста о закулисной жизни чемпионата мира по футболу в России.

Казанский центр защиты семьи проводит акцию «Соберем детей в школу»

В преддверии Дня знаний Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» проводит благотворительную акцию «Соберем детей в школу».

На Богоявленской колокольне Казани установили восьмой колокол

На колокольне Богоявленского собора в Казани установили восьмой 260-килограммовый колокол.

Истинный путь всякого человека: Смоленский приход города Казани отметил храмовый праздник

10 августа православный мир совершает празднование в честь Смоленской иконы Божией Матери.

В Казани началась реставрация исторического Петропавловского собора

12 августа митрополит Казанский и Татарстанский Феофан ознакомился с ходом недавно начатых реставрационных работ фасада собора первоверховных апостолов Петра и Павла в городе Казани.

В Неделю 11-ю по Пятидесятнице митрополит Феофан совершил Литургию в Петропавловском соборе Казани

12 августа, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершил Божественную литургию в соборе первоверховных апостолов Петра и Павла города Казани.

Новостей 2972