Новости Казанской епархии

Всего записей 1992
В Набережных Челнах завершается возведение стен храма Казанской иконы Божией Матери

Строительство храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы на территории прихода Рождества Христова города Набережные Челны, начавшееся летом 2014 года, идет полным ходом.

В Набережных Челнах проходит благотворительная акция по сбору вещей для малоимущих

Набережночелнинское молодежное движение «Твори добро» с целью оказания помощи нуждающимся и малоимущим семьям проводит благотворительную акцию по сбору новых и бывших в употреблении вещей.

В Набережных Челнах проходит детский конкурс, посвященный Дню семьи, любви и верности

Молодежное движение «Твори добро», функционирующее при храме преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны, объявляет конкурс для детей в возрасте от 6 до 18 лет, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Митрополит Феофан посетил Буинское и Тетюшское благочиния Казанской епархии

26 июня митрополит Казанский и Татарстанский Феофан посетил с архипастырским визитом храмы Буинского и Тетюшского благочиний Казанской епархии.

На храм святителя Николая Чудотворца города Лаишево установили центральный купол

25 июня в городе Лаишево на храм святителя Николая Чудотворца установили центральный купол. В тот же день его освятили.

Подведены итоги межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» в Приволжском федеральном округе

От Татарстанской митрополии в состав экспертной комиссии вошел руководитель катехизаторского сектора Отдела религиозного образования и катехизации Казанской епархии иерей Александр Махов.

Всего записей 1992