Новости Казанской епархии

Дата публикации  Количество просмотров
Информационная служба Пестречинского благочиния
Священник поздравил заключенных с Пасхой Христовой

17 апреля в исправительной колонии №3, находящейся в селе Пановка, состоялся праздничный концерт.

Благочинный Пестречинского округа, настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Пановка протоиерей Павел Кириллов и певчие прихода организовали в местной колонии пасхальный концерт.

По окончании праздничного мероприятия верующим заключенным преподнесли пасхальные яйца и куличи, после чего они вместе со священником помолились в молитвенной комнате исправительного учреждения.

Отец Павел также поздравил с Пасхой заключенных, находящихся в штрафном изоляторе. Он рассказал им о духовном смысле Христова Воскресения и значении живой христианской веры. Отметим, что подобные встречи священника с заключенными в пановской исправительной колонии проводятся регулярно.

Пановка
Пестречинское благочиние