Вопрос духовенству Татарстанской митрополии

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

Дата:
01.11.2017 7:48:40

Когда подходишь к святыням в храме, ощущаешь дрожь в теле, а потом — радость в душе. Что это?

Спрашивает: Читатель сайта

Отвечает: митрополит Казанский и Татарстанский Феофан

Мы часто ходим с сыном в церковь. По его словам часто бывает, что он, когда подходит к мощам или иконам, ощущает ток или вибрацию по телу, а потом облегчение и радость в душе. Он не может понять, что это такое.

Ответ на этот вопрос прочитали 260 посетителей

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос