Вопрос духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
12.04.2017 14:41:12

Куда можно обратиться за помощью бездомному в Казани?

Спрашивает: Александр, Казань

Отвечает: Редакция сайта

Куда можно обратиться за помощью человеку, оказавшемуся в тяжелой ситуации - ставшему бездомным, а родственников и близких нет?
Как можно помочь, когда у него еще есть силы и желание трудиться?
Где можно найти контакты благотворительных фондов и организаций, которые занимаются бездомными, чтобы совместно спасти человека?
Буду благодарен за эту и другую полезную информацию.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Список различных центров епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения опубликован на сайте. Ознакомиться с ним можно, перейдя по ссылке.

Для получении более конкретной информации Вы можете обратиться по указанным телефонам руководителей центров или самого отдела.

Также у Вас есть возможность обратиться к специалистам: Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства: г. Казань, ул. Милицейская, д. 75. Центр рассчитан на 50 мест.

Ответ на этот вопрос прочитали 751 посетителей

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос