Видеосюжеты телеканалов

Всего записей 239

В казанском храме организована раздача горячего питания нуждающимся

12 июля православные празднуют день славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Проповедуя веру Христову, они учили милосердию и состраданию.

Жизнь неба на земле

5 февраля в актовом зале Казанской православной духовной семинарии состоялся премьерный показ документального фильма «Архиепископ Сергий (Королев). Жизнь Неба на земле», посвященного 65-летию со дня кончины выдающегося архипастыря Русской Церкви

Программа «Православный календарь» от 7 февраля 2017 года

С приближением 14 февраля многие газеты и телеканалы начинают говорить о празднике всех влюбленных – Дне святого Валентина. Но что это за день и как православным верующим относиться к празднованию этой даты?

Программа «Православный календарь» от 24 января 2017 года

На днях миллионы православных верующих поздравляли друг друга с одним из самых почитаемых церковных праздников – Крещением Господним.

Поздравление с Рождеством Христовым учащихся регентского отделения Казанской семинарии

Регентско-катехизаторское отделение Казанской духовной семинарии поздравляет всех с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Православные челнинцы отметили Рождество Христово

Праздничные службы во всех православных храмах начались еще в полночь. Божественной литургией верующие встретили один из важных дней в христианском календаре.

Всего записей 239