Новости Альметьевской епархии

Всего записей 508
В Альметьевской епархии отметили День православной книги

21 марта по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия в центральной библиотеке имени С. Сулеймановой города Альметьевска прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги.

Епископ Мефодий встретился с главой Заинского муниципального района

11 марта в здании администрации города Заинска состоялась встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с главой Заинского муниципального района РТ Разифом Каримовым.

В Бугульме состоялась встреча правящего архиерея с представителями казачества

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся взаимодействия духовенства Альметьевской епархии с казачьим войском.

Представитель Альметьевской епархии принял участие в конференции национально-культурного общества кряшен

В ходе конференции были намечены планы развития общества кряшен, утвержден устав организации и выбрано руководство.

В Альметьевске состоялся первый Сретенский бал

Торжественный зал Дворца культуры «Нефтьче» собрал прекрасных дам и кавалеров из всех крупных городов епархии: Альметьевска, Лениногорска и, конечно, Бугульмы.

Первый съезд православной молодежи прошел в Альметьевской епархии

I Съезд православной молодежи состоялся по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского в городе Альметьевске.

Всего записей 508

[an error occurred while processing the directive]

Монахиня Васса и ее жизнь, посвященная Богу и людям